Key Visual

Generalagentur Enzo Grossi

Geschäftsstelle Stans

Geschäftsstelle Wolhusen

Loading Map

Adresse

Stadtplatz 2
6010 Kriens

Kontaktieren

  • +41 41 320 40 12
  • kriens@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Enzo Grossi

Generalagent

  • +41 41 320 40 12
  • +41 79 303 40 44
  • enzo.grossi@axa.ch

Details

Portrait

Luca Vogel

Verkaufsleiter

  • +41 41 329 16 11
  • +41 79 755 60 14
  • luca.vogel@axa.ch

Details

Portrait

Shukri Abazi

Kundenberater

  • +41 41 329 16 18
  • +41 79 888 07 90
  • shukri.abazi@axa.ch

Details

Portrait

Paolo Bufanio

Kundenberater

  • +41 41 329 16 22
  • +41 76 722 22 02
  • paolo.bufanio@axa.ch

Details

Portrait

Urs Emmenegger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 227 47 70
  • urs.emmenegger@axa.ch

Details

Portrait

Pia Eugster

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 227 47 80
  • pia.eugster@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Fischer

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 320 40 20
  • pascal.fischer@axa.ch

Details

Portrait

Jan Koch

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 329 16 14
  • +41 79 399 19 17
  • jan.koch@axa.ch

Details

Portrait

Herbert Küttel

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 320 40 12
  • +41 79 641 22 00
  • herbert.kuettel@axa.ch

Details

Portrait

Christoph Lieb

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 227 47 66
  • christoph.lieb@axa.ch

Details

Portrait

Julio Lima

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 227 47 50
  • julio.lima@axa.ch

Details

Portrait

Fabian Marbacher

Kundenberater

  • +41 41 329 16 17
  • +41 79 705 16 00
  • fabian.marbacher@axa.ch

Details

Portrait

Agim Nuhiji

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 227 47 60
  • agim.nuhiji@axa.ch

Details

Portrait

Tarkan Saiti

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 227 47 67
  • tarkan.saiti@axa.ch

Details

Portrait

Carlo Savignano

Kundenberater

  • +41 41 329 16 23
  • +41 79 376 00 93
  • carlo.savignano@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Kevin Parodi

Leiter Innendienst

  • +41 41 329 16 24
  • kevin.parodi@axa.ch

Details

Portrait

Fabrizio Mancarella

Telefonberater

  • +41 41 329 16 20
  • fabrizio.mancarella@axa.ch

Details

Portrait

Tanja Marbach

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 329 16 12
  • tanja.marbach@axa.ch

Details

Portrait

Alessia Sonderegger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 329 16 13
  • alessia.sonderegger@axa.ch

Details

Portrait

Rebekka Stirnimann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 329 16 16
  • rebekka.stirnimann@axa.ch

Details

Portrait

Andrj Werren

Lernender

  • +41 58 215 28 18
  • andrj.werren@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy