Key Visual

Hauptagentur Sandro Zanella

Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 7
6170 Schüpfheim

Kontaktieren

  • +41 41 484 22 72
  • schuepfheim@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Sandro Zanella

Hauptagent

  • +41 41 485 70 93
  • sandro.zanella@axa.ch

Details

Portrait

Nico Antunes

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 485 70 94
  • +41 76 335 22 72
  • nico.antunes@axa.ch

Details

Portrait

Jonas Kaufmann

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 227 47 65
  • jonas.kaufmann@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Morandi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 485 70 96
  • kevin.morandi@axa.ch

Details

Portrait

Theres Portmann-Zemp

Kundenberaterin

  • +41 41 485 70 91
  • therese.portmann@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Marie-Theres Stadelmann-Felder

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 485 70 92
  • marietheres.stadelmann@axa.ch

Details

SW

Sophie Wigger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 485 70 90
  • sophie.wigger@axa.ch

Details

JW

Jeannette Wigger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 484 22 72
  • jeannette.wigger-haas@axa.ch

Details

Portrait

Aaron Masivi

Lernender

  • +41 41 485 70 97
  • aaron.masivi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy