Key Visual

Hauptagentur Thomas Mathis

Loading Map

Adresse

Ennetbürgerstrasse 44
6374 Buochs

Kontaktieren

  • +41 41 624 46 10
  • buochs@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Thomas Mathis

Hauptagent

  • +41 41 624 46 14
  • +41 79 211 37 14
  • thomas.mathis@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Joel Hochuli

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 227 47 72
  • joel.hochuli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Damian Landolt

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 624 46 12
  • +41 79 307 47 13
  • damian.landolt@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Portmann

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 624 46 16
  • marco.portmann@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Schmid

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 624 46 19
  • +41 79 249 49 29
  • dani.schmid@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Giulia Towarnicki

Kundenberaterin

  • +41 41 624 46 11
  • +41 79 602 41 17
  • giulia.towarnicki@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Anita Achermann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 624 46 15
  • anita.achermann@axa.ch

Details

Portrait

Fabienne Walker

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 624 46 13
  • fabienne.walker@axa.ch

Details

Portrait

Flavia Wigger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 624 46 17
  • flavia.wigger@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy