Key Visual

Agence générale Enzo Grossi

Chargement de la carte

Adresse

Stadtplatz 2
6010 Kriens

Contact

  • +41 41 320 40 12
  • kriens@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Enzo Grossi

Agent général

  • +41 41 320 40 12
  • enzo.grossi@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Vogel

Responsable de vente

  • +41 41 329 16 11
  • +41 79 755 60 14
  • luca.vogel@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Julio Lima

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 41 227 47 50
  • julio.lima@axa.ch

Détails

Portrait

Shukri Abazi

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 329 16 18
  • +41 79 888 07 90
  • shukri.abazi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Paolo Bufanio

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 329 16 22
  • +41 76 722 22 02
  • paolo.bufanio@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Pia Eugster

Consultante en prévoyance santé

  • +41 41 227 47 80
  • pia.eugster@axa.ch

Détails

Portrait

Pascal Fischer

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 320 40 20
  • pascal.fischer@axa.ch

Détails

Portrait

Jan Koch

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 329 16 14
  • +41 79 399 19 17
  • jan.koch@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabrizio Mancarella

Conseiller clientèle à distance

  • +41 41 329 16 20
  • fabrizio.mancarella@axa.ch

Détails

Portrait

Fabian Marbacher

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 329 16 17
  • +41 79 705 16 00
  • fabian.marbacher@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Agim Nuhiji

Consultant en prévoyance santé

  • +41 41 227 47 60
  • agim.nuhiji@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Tarkan Saiti

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 41 227 47 67
  • tarkan.saiti@axa.ch

Détails

Portrait

Carlo Savignano

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 329 16 23
  • +41 79 376 00 93
  • carlo.savignano@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Kevin Parodi

Responsable service interne

  • +41 41 329 16 24
  • kevin.parodi@axa.ch

Détails

Portrait

Herbert Küttel

Adjoint administratif service interne

  • +41 41 320 40 12
  • +41 79 641 22 00
  • herbert.kuettel@axa.ch

Détails

Portrait

Tanja Marbach

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 329 16 12
  • tanja.marbach@axa.ch

Détails

Portrait

Alessia Sonderegger

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 329 16 13
  • alessia.sonderegger@axa.ch

Détails

Portrait

Rebekka Stirnimann

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 329 16 16
  • rebekka.stirnimann@axa.ch

Détails

Portrait

Andrj Werren

Apprenti

  • +41 58 215 28 18
  • andrj.werren@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy