Key Visual

Generalagentur Melanie Kesseli

4.8/5

Ermittelt aus 497 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angehängte Hauptagenturen und Geschäftsstellen:

Muri, Mutschellen, Wettingen, Wohlen, Bad Zurzach

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Nordhaus 1
5400 Baden

Kontaktieren

Tel +41 56 200 75 75
Mail baden@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Melanie Kesseli

Generalagentin

  • +41 56 200 75 40
  • melanie.kesseli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrick Maurizi

Verkaufsleiter

  • +41 56 200 75 24
  • +41 79 208 43 49
  • patrick.maurizi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Peter Brogle

Versicherungsberater KMU

  • +41 56 200 75 35
  • +41 79 378 05 54
  • peter.brogle@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Toma Culjak

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 36
  • +41 79 933 55 46
  • toma.culjak@axa-winterthur.ch

Details

KD

Kevin Deplazes

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 12
  • +41 79 352 29 21
  • kevin.deplazes@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Roger Deppeler

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 21
  • +41 79 403 65 44
  • roger.deppeler@axa-winterthur.ch

Details

CF

Cristian Fallegger

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 09
  • cristian.fallegger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Besnik Lika

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 11
  • besnik.lika@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

René Mayerhofer

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 04
  • +41 79 404 37 48
  • rene.mayerhofer@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rico Mazzoleni

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 23
  • +41 76 498 97 07
  • rico.mazzoleni@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Yves Stierli

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 13
  • yves.stierli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Remo Streuli

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 20
  • +41 79 587 03 90
  • remo.streuli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Yves Thurnbichler

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 25
  • +41 79 765 34 68
  • yves.thurnbichler@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michel Tuma

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 32
  • +41 78 620 34 50
  • michel.tuma@axa-winterthur.ch

Details

PW

Patrick Wernli

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 48
  • patrick.wernli@axa.ch

Details

Portrait

Manuel Würsch

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 200 75 06
  • manuel.wuersch@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Nadia Käser

Leiterin Innendienst

  • +41 56 200 75 30
  • nadia.kaeser@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rachel Amrein

Lernende

  • +41 58 215 94 51
  • rachel.amrein@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Giuseppe Fonte

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 01
  • giuseppe.fonte@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ebru Karaer

Telefonberaterin

  • +41 56 200 75 27
  • ebru.karaer@axa.ch

Details

Portrait

Vanessa Knöpfel

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 10
  • vanessa.v.knoepfel@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Blerta Markaj

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 05
  • blerta.markaj@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Aliana Sieber

Lernende

  • +41 58 215 29 66
  • aliana.sieber@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Erika Vogelsang

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 41
  • erika.vogelsang@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sabrina Wechsler

Lernende

  • +41 58 215 95 49
  • sabrina.wechsler@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz