Key Visual

Generalagentur Melanie Kesseli

Angehängte Hauptagenturen und Geschäftsstellen:

Muri, Mutschellen, Wettingen, Wohlen, Bad Zurzach

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Nordhaus
5400 Baden

Kontaktieren

Tel +41 56 200 75 75
Mail baden@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Melanie Kesseli

Generalagentin

  • +41 56 200 75 40
  • melanie.kesseli@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Maurizi

Verkaufsleiter

  • +41 56 200 75 24
  • +41 79 208 43 49
  • patrick.maurizi@axa.ch

Details

Portrait

Peter Brogle

Versicherungsberater KMU

  • +41 56 200 75 35
  • +41 79 378 05 54
  • peter.brogle@axa.ch

Details

Portrait

Toma Culjak

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 36
  • +41 79 933 55 46
  • toma.culjak@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Deplazes

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 12
  • +41 79 352 29 21
  • kevin.deplazes@axa.ch

Details

Portrait

Roger Deppeler

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 21
  • roger.deppeler@axa.ch

Details

Portrait

Cristian Fallegger

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 09
  • cristian.fallegger@axa.ch

Details

Portrait

Besnik Lika

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 11
  • besnik.lika@axa.ch

Details

Portrait

René Mayerhofer

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 04
  • +41 79 404 37 48
  • rene.mayerhofer@axa.ch

Details

Portrait

Rico Mazzoleni

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 23
  • rico.mazzoleni@axa.ch

Details

Portrait

Yves Stierli

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 13
  • yves.stierli@axa.ch

Details

Portrait

Remo Streuli

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 20
  • +41 79 587 03 90
  • remo.streuli@axa.ch

Details

Portrait

Yves Thurnbichler

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 25
  • +41 79 765 34 68
  • yves.thurnbichler@axa.ch

Details

Portrait

Michel Tuma

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 32
  • +41 78 620 34 50
  • michel.tuma@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Wernli

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 48
  • patrick.wernli@axa.ch

Details

Portrait

Manuel Würsch

Versicherungsberater

  • +41 56 200 75 06
  • +41 78 888 98 21
  • manuel.wuersch@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Nadia Käser

Leiterin Innendienst

  • +41 56 200 75 30
  • nadia.kaeser@axa.ch

Details

Portrait

Rachel Amrein

Lernende

  • +41 58 215 94 51
  • rachel.amrein@axa.ch

Details

Portrait

Brikena Bekteshi

Lernende

  • +41 58 215 25 29
  • brikena.bekteshi@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Caronia

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 00
  • lorena.caronia@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe Fonte

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 01
  • giuseppe.fonte@axa.ch

Details

Portrait

Marcel Hug

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 10
  • marcel.hug@axa.ch

Details

Portrait

Ebru Lambert

Telefonberaterin

  • +41 56 200 75 27
  • ebru.lambert@axa.ch

Details

Portrait

Blerta Markaj

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 05
  • blerta.markaj@axa.ch

Details

Portrait

René Meienberger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 42
  • rene.meienberger@axa.ch

Details

Portrait

Erika Vogelsang

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 41
  • erika.vogelsang@axa.ch

Details

Portrait

Sabrina Wechsler

Lernende

  • +41 58 215 95 49
  • sabrina.wechsler@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy