Key Visual

Generalagentur Melanie Kesseli

4.8/5

Ermittelt aus 958 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angehängte Hauptagenturen und Geschäftsstellen:

Muri, Mutschellen, Wettingen, Wohlen, Bad Zurzach

Loading Map

Adresse

Nordhaus 1
5400 Baden

Kontaktieren

  • +41 56 200 75 75
  • baden@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Melanie Kesseli

Generalagentin

  • +41 56 200 75 40
  • melanie.kesseli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Patrick Maurizi

Verkaufsleiter

  • +41 56 200 75 24
  • +41 79 208 43 49
  • patrick.maurizi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Salvatore Aiello

Kundenberater

  • +41 56 200 75 48
  • salvatore.aiello@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Angelo Berglas

Kundenberater

  • +41 56 200 75 02
  • +41 79 877 28 46
  • angelo.berglas@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roger Deppeler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 200 75 21
  • roger.deppeler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Richard Frei

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 56 200 75 00
  • +41 79 402 49 66
  • richard.frei@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ebru Lambert

Kundenberaterin digital insurance

  • +41 56 200 75 27
  • ebru.lambert@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Tamara Lörtscher

Kundenberaterin

  • +41 56 200 75 20
  • +41 79 569 95 09
  • tamara.loertscher@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Drini Maliqi

Kundenberater

  • +41 56 200 75 35
  • +41 79 566 12 25
  • drini.maliqi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

René Mayerhofer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 200 75 04
  • +41 79 404 37 48
  • rene.mayerhofer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Rico Mazzoleni

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 200 75 23
  • +41 76 498 97 07
  • rico.mazzoleni@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Michael Paletta

Kundenberater

  • +41 56 200 75 13
  • +41 79 831 29 99
  • michael.paletta@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Pirotti

Kundenberater

  • +41 56 200 75 01
  • luca.pirotti@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Yves Thurnbichler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 200 75 25
  • +41 79 765 34 68
  • yves.thurnbichler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sabrina Wechsler

Kundenberaterin

  • +41 56 200 75 05
  • sabrina.wechsler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Manuel Würsch

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 200 75 06
  • +41 78 888 98 21
  • manuel.wuersch@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Nadia Käser

Leiterin Innendienst

  • +41 56 200 75 30
  • nadia.kaeser@axa.ch

Details

Portrait

Vanessa Cacioppo Hernandez

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 32
  • vanessa.cacioppo@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Deplazes

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 12
  • kevin.deplazes@axa.ch

Details

Portrait

Philipp Heiniger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 42
  • philipp.heiniger@axa.ch

Details

Portrait

Sacha Jäger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 41
  • sacha.jaeger@axa.ch

Details

Portrait

Aline Saxer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 200 75 11
  • aline.saxer@axa.ch

Details

Portrait

Sina Emmenegger

Lernende

  • +41 58 215 21 89
  • sina.emmenegger@axa.ch

Details

Portrait

Silvan Geider

Lernender

  • +41 58 215 28 67
  • silvan.geider@axa.ch

Details

Portrait

Diego Sommer

Lernender

  • +41 58 215 72 34
  • diego.sommer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG