Key Visual

Hauptagentur Tomislav Bajo

Loading Map

Adresse

Bellikerstrasse 1
8965 Berikon

Kontaktieren

  • +41 56 648 41 81
  • mutschellen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Berater

Portrait

Tomislav Bajo

Hauptagent

  • +41 56 648 41 81
  • tomislav.bajo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Jetmir Jao

Kundenberater

  • +41 56 648 41 81
  • jetmir.jao@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ergün Karakelle

Kundenberater

  • +41 56 648 41 81
  • erguen.karakelle@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Denis Markaj

Kundenberater

  • +41 56 648 41 81
  • denis.markaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Kevin Niederer

Kundenberater

  • +41 56 648 41 81
  • kevin.niederer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Danijel Simic

Kundenberater

  • +41 56 648 41 81
  • danijel.simic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Ramona Miceli

Verkaufsinnendienst

  • +41 56 648 41 81
  • ramona.miceli@axa.ch

Details

Portrait

Kerstin Rüegg

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 648 41 81
  • kerstin.rueegg@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG