Key Visual

Agence principale Tomislav Bajo

Chargement de la carte

Adresse

Bellikerstrasse 1
8965 Berikon

Contact

  • +41 56 648 41 81
  • mutschellen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Conseiller

Portrait

Tomislav Bajo

Agent principal

  • +41 56 648 41 81
  • tomislav.bajo@axa.ch

Détails

Portrait

Jetmir Jao

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • jetmir.jao@axa.ch

Détails

Portrait

Denis Markaj

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • denis.markaj@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Niederer

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • kevin.niederer@axa.ch

Détails

Portrait

Fredy Portmann

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 648 41 81
  • fredy.portmann@axa.ch

Détails

Portrait

Danijel Simic

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • danijel.simic@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Ramona Miceli

Service interne

  • +41 56 648 41 81
  • ramona.miceli@axa.ch

Détails

Portrait

Kerstin Rüegg

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 648 41 81
  • kerstin.rueegg@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy