Key Visual

Agence principale Tomislav Bajo

Chargement de la carte

Adresse

Bellikerstrasse 1
8965 Berikon

Contact

  • +41 56 648 41 81
  • mutschellen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Conseiller

Portrait

Tomislav Bajo

Agent principal

  • +41 56 648 41 81
  • tomislav.bajo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Jetmir Jao

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • jetmir.jao@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ergün Karakelle

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • erguen.karakelle@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Denis Markaj

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • denis.markaj@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Kevin Niederer

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • kevin.niederer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Danijel Simic

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 648 41 81
  • danijel.simic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Ramona Miceli

Service interne

  • +41 56 648 41 81
  • ramona.miceli@axa.ch

Détails

Portrait

Kerstin Rüegg

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 648 41 81
  • kerstin.rueegg@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA