Key Visual

Agenzia principale Tomislav Bajo

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Bellikerstrasse 1
8965 Berikon

Contattare

  • +41 56 648 41 81
  • mutschellen@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 16:30

Consulente

Portrait

Tomislav Bajo

Agente principale

  • +41 56 648 41 81
  • tomislav.bajo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jetmir Jao

Consulente alla clientela

  • +41 56 648 41 81
  • jetmir.jao@axa.ch

Dettagli

Portrait

Denis Markaj

Consulente alla clientela

  • +41 56 648 41 81
  • denis.markaj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kevin Niederer

Consulente alla clientela

  • +41 56 648 41 81
  • kevin.niederer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Fredy Portmann

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 56 648 41 81
  • fredy.portmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Danijel Simic

Consulente alla clientela

  • +41 56 648 41 81
  • danijel.simic@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Ramona Miceli

Servizio interno

  • +41 56 648 41 81
  • ramona.miceli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kerstin Rüegg

Addetta servizio interno

  • +41 56 648 41 81
  • kerstin.rueegg@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy