Key Visual

Hauptagentur Emilio Simcik

Loading Map

Adresse

Jurastrasse 58
5430 Wettingen

Kontaktieren

  • +41 56 437 88 22
  • wettingen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Emilio Simcik

Hauptagent

  • +41 56 437 88 23
  • emilio.simcik@axa.ch

Details

EB

Ergin Bardakci

Kundenberater

  • +41 56 437 88 27
  • ergin.bardakci@axa.ch

Details

Portrait

Ivo Häfeli

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 437 88 25
  • ivo.haefeli@axa.ch

Details

Portrait

Giampiero Nozzi

Kundenberater

  • +41 56 437 88 26
  • giampiero.nozzi@axa.ch

Details

Portrait

Patrik Votta

Kundenberater

  • +41 56 437 88 28
  • patrik.votta@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Laura Eigenmann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 437 88 21
  • laura.eigenmann@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy