Key Visual

Agenzia principale Emilio Simcik

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Jurastrasse 58
5430 Wettingen

Contattare

  • +41 56 437 88 22
  • wettingen@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Emilio Simcik

Agente principale

  • +41 56 437 88 23
  • emilio.simcik@axa.ch

Dettagli

EB

Ergin Bardakci

Consulente alla clientela

  • +41 56 437 88 27
  • ergin.bardakci@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ivo Häfeli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 56 437 88 25
  • ivo.haefeli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Giampiero Nozzi

Consulente alla clientela

  • +41 56 437 88 26
  • giampiero.nozzi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrik Votta

Consulente alla clientela

  • +41 56 437 88 28
  • patrik.votta@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Laura Eigenmann

Addetta servizio interno

  • +41 56 437 88 21
  • laura.eigenmann@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy