Key Visual

Agence principale Emilio Simcik

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur. Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Jurastrasse 58
5430 Wettingen

Contact

Tél. +41 56 437 88 22
E-mail wettingen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Emilio Simcik

Agent principal

  • +41 56 437 88 23
  • emilio.simcik@axa.ch

Détails

BG

Batuhan Gecgel

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 24
  • batuhan.gecgel@axa.ch

Détails

Portrait

Ivo Häfeli

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 25
  • ivo.haefeli@axa.ch

Détails

Portrait

Giampiero Nozzi

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 26
  • giampiero.nozzi@axa.ch

Détails

Portrait

Patrik Votta

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 28
  • patrik.votta@axa.ch

Détails

Portrait

Afram Yacoub

Conseiller en assurances

  • +41 56 437 88 27
  • afram.yacoub@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

René Bernet

Adjoint administratif service interne

  • +41 56 437 89 00
  • rene.bernet@axa.ch

Détails

LS

Laura Simcik

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 437 88 21
  • laura.simcik@axa.ch

Détails

LV

Laura Votta

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 437 88 29
  • laura.votta@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA Contact & FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy