Key Visual

Hauptagentur Roger Christen

Loading Map

Adresse

Sagiweg 2
5737 Menziken

Kontaktieren

  • +41 62 765 81 81
  • menziken@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Termine nach telefonischer Vereinbarung möglich

Berater

Portrait

Roger Christen

Hauptagent

  • +41 62 765 81 89
  • roger.r.christen@axa.ch

Details

Portrait

Arif Basic

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 50
  • arif.basic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marius Bonnefous

Kundenberater

  • +41 62 765 81 82
  • marius.bonnefous@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Bottino

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 71
  • davide.bottino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Armando Granzotto

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 765 81 86
  • armando.granzotto@axa.ch

Details

Portrait

Heinz Marty

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 765 81 88
  • heinz.marty@axa.ch

Details

Portrait

Cyrill Suter

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 69
  • cyrill.suter@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Vanessa Wey

Kundenberaterin

  • +41 62 765 81 85
  • vanessa.wey@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Snjezana Garic

Verkaufssupport

  • +41 62 765 81 84
  • snjezana.garic@axa.ch

Details

Portrait

Daniela Guzzetto

Verkaufssupport

  • +41 62 765 81 83
  • daniela.guzzetto@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy