Key Visual

Agence principale Roger Christen

Chargement de la carte

Adresse

Sagiweg 2
5737 Menziken

Contact

  • +41 62 765 81 81
  • menziken@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Rendez-vous par téléphone possible

Conseiller

Portrait

Roger Christen

Agent principal

  • +41 62 765 81 89
  • roger.r.christen@axa.ch

Détails

Portrait

Arif Basic

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 62 837 77 50
  • arif.basic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Marius Bonnefous

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 765 81 82
  • marius.bonnefous@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Davide Bottino

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 62 837 77 71
  • davide.bottino@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Armando Granzotto

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 765 81 86
  • armando.granzotto@axa.ch

Détails

Portrait

Heinz Marty

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 765 81 88
  • heinz.marty@axa.ch

Détails

Portrait

Cyrill Suter

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 837 77 69
  • cyrill.suter@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Vanessa Wey

Conseillère à la clientèle

  • +41 62 765 81 85
  • vanessa.wey@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Snjezana Garic

Service vente

  • +41 62 765 81 84
  • snjezana.garic@axa.ch

Détails

Portrait

Daniela Guzzetto

Service vente

  • +41 62 765 81 83
  • daniela.guzzetto@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy