Key Visual

Agenzia principale Roger Christen

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Sagiweg 2
5737 Menziken

Contattare

  • +41 62 765 81 81
  • menziken@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Appuntamento previo telefono

Consulente

Portrait

Roger Christen

Agente principale

  • +41 62 765 81 89
  • roger.r.christen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Arif Basic

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 50
  • arif.basic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Gökhan Aydin

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 62 837 77 55
  • +41 79 557 99 96
  • goekhan.aydin@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Marius Bonnefous

Consulente alla clientela

  • +41 62 765 81 82
  • marius.bonnefous@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Davide Bottino

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 837 77 71
  • davide.bottino@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Armando Granzotto

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 765 81 86
  • armando.granzotto@axa.ch

Dettagli

Portrait

Heinz Marty

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 765 81 88
  • heinz.marty@axa.ch

Dettagli

Portrait

Cyrill Suter

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 62 837 77 69
  • cyrill.suter@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Vanessa Wey

Consulente alla clientela

  • +41 62 765 81 85
  • vanessa.wey@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Snjezana Garic

Servizio vendite

  • +41 62 765 81 84
  • snjezana.garic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniela Guzzetto

Servizio vendite

  • +41 62 765 81 83
  • daniela.guzzetto@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti GaragenHub Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA