Key Visual

Hauptagentur Giuseppe Fabbricatore

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Zentralstrasse 53
5610 Wohlen AG

Kontaktieren

Tel +41 56 618 51 61
Mail wohlen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Giuseppe Fabbricatore

Hauptagent

  • +41 56 618 51 62
  • giuseppe.fabbricatore@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Fabbricatore

Versicherungsberater

  • +41 56 618 51 68
  • dominik.fabbricatore@axa.ch

Details

Portrait

Marco Gisi

Versicherungsberater

  • +41 56 618 54 40
  • marco.gisi@axa.ch

Details

Portrait

Manuel Grob

Versicherungsberater

  • +41 56 618 51 69
  • manuel.grob@axa.ch

Details

Portrait

Luca Iodice

Versicherungsberater

  • +41 56 618 51 66
  • luca.iodice@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Lucija Marjanovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 618 51 65
  • lucija.marjanovic@axa.ch

Details

Portrait

Rosanna Raimondi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 618 51 64
  • rosanna.raimondi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy