Key Visual

Agence principale Dominik Fabbricatore

Chargement de la carte

Adresse

Zentralstrasse 53
5610 Wohlen AG

Contact

  • +41 56 618 51 61
  • wohlen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 09:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Dominik Fabbricatore

Agent principal

  • +41 56 618 51 68
  • dominik.fabbricatore@axa.ch

Détails

Portrait

Giuseppe Fabbricatore

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 618 51 62
  • giuseppe.fabbricatore@axa.ch

Détails

Portrait

Manuel Grob

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 618 51 69
  • manuel.grob@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Hans Ortis

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 618 51 67
  • hans.ortis@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Giovanni Rizzo

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 618 51 60
  • giovanni.rizzo@axa.ch

Détails

Portrait

Fabio Sommer

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 618 51 63
  • fabio.sommer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Melissa De Rosa

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 618 51 66
  • melissa.derosa@axa.ch

Détails

Portrait

Rosanna Raimondi

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 618 51 64
  • rosanna.raimondi@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA