Key Visual

Agence générale Melanie Kesseli

4.8/5

Sur la base de 968 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Nordhaus 1
5400 Baden

Contact

  • +41 56 200 75 75
  • baden@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Melanie Kesseli

Agente générale

  • +41 56 200 75 40
  • melanie.kesseli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Patrick Maurizi

Responsable de vente

  • +41 56 200 75 24
  • +41 79 208 43 49
  • patrick.maurizi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Angelo Berglas

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 200 75 02
  • +41 79 877 28 46
  • angelo.berglas@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Roger Deppeler

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 200 75 21
  • roger.deppeler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Richard Frei

Conseiller spécialiste PME

  • +41 56 200 75 00
  • +41 79 402 49 66
  • richard.frei@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ebru Lambert

Conseillère clientèle à distance

  • +41 56 200 75 27
  • ebru.lambert@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Tamara Lörtscher

Conseillère à la clientèle

  • +41 56 200 75 20
  • +41 79 569 95 09
  • tamara.loertscher@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Drini Maliqi

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 200 75 35
  • +41 79 566 12 25
  • drini.maliqi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

René Mayerhofer

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 200 75 04
  • +41 79 404 37 48
  • rene.mayerhofer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Rico Mazzoleni

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 200 75 23
  • +41 76 498 97 07
  • rico.mazzoleni@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Michael Paletta

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 200 75 13
  • +41 79 831 29 99
  • michael.paletta@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luca Pirotti

Conseiller à la clientèle

  • +41 56 200 75 01
  • luca.pirotti@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Aline Saxer

Conseillère à la clientèle

  • +41 56 200 75 11
  • aline.saxer@axa.ch

Détails

Portrait

Yves Thurnbichler

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 200 75 25
  • +41 79 765 34 68
  • yves.thurnbichler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Manuel Würsch

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 56 200 75 06
  • +41 78 888 98 21
  • manuel.wuersch@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Nadia Käser

Responsable service interne

  • +41 56 200 75 30
  • nadia.kaeser@axa.ch

Détails

Portrait

Vanessa Cacioppo Hernandez

Adjointe administrative service interne

  • +41 56 200 75 32
  • vanessa.cacioppo@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Deplazes

Adjoint administratif service interne

  • +41 56 200 75 12
  • kevin.deplazes@axa.ch

Détails

Portrait

Philipp Heiniger

Adjoint administratif service interne

  • +41 56 200 75 42
  • philipp.heiniger@axa.ch

Détails

Portrait

Sacha Jäger

Adjoint administratif service interne

  • +41 56 200 75 41
  • sacha.jaeger@axa.ch

Détails

Portrait

Sina Emmenegger

Apprentie

  • +41 58 215 21 89
  • sina.emmenegger@axa.ch

Détails

Portrait

Silvan Geider

Apprenti

  • +41 58 215 28 67
  • silvan.geider@axa.ch

Détails

Portrait

Diego Sommer

Apprenti

  • +41 58 215 72 34
  • diego.sommer@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA