Key Visual

Generalagentur Tedy Andes

4.9/5

Ermittelt aus 489 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angeschlossene Geschäftsstellen:

Amriswil, Arbon, Kreuzlingen, Romanshorn, Weinfelden

Loading Map

Adresse

Zürcherstrasse 310
8501 Frauenfeld

Kontaktieren

  • +41 52 728 68 68
  • frauenfeld@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Detlef Andes

Generalagent

  • +41 52 728 68 58
  • tedy.andes@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Böckli

Verkaufsleiter

  • +41 52 728 68 10
  • daniel.boeckli@axa.ch

Details

Portrait

Patrix Alvarez

Kundenberater

  • +41 52 728 68 51
  • patrix.alvarez@axa.ch

Details

Portrait

Rico Andes

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 52 728 68 29
  • rico.andes@axa.ch

Details

Portrait

Massimiliano Bär

Kundenberater

  • +41 52 728 68 82
  • massimiliano.baer@axa.ch

Details

Portrait

Maurizio Cucciniello

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 52 728 68 65
  • maurizio.cucciniello@axa.ch

Details

Portrait

Nenad Djuric

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 728 68 26
  • nenad.djuric@axa.ch

Details

Portrait

Darko Gavric

Kundenberater

  • +41 52 728 68 19
  • darko.gavric@axa.ch

Details

Portrait

Andrea Hauert

Kundenberaterin digital insurance

  • +41 52 728 68 54
  • andrea.hauert@axa.ch

Details

Portrait

Matthias Kornmaier

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 728 68 70
  • matthias.kornmaier@axa.ch

Details

Portrait

Devris Saygili

Kundenberater

  • +41 52 728 68 16
  • devris.saygili@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Scheller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 728 68 66
  • daniel.scheller@axa.ch

Details

Portrait

Kerem Yilmaz

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 728 68 63
  • kerem.yilmaz@axa.ch

Details

Portrait

Enes Yüce

Kundenberater

  • +41 52 728 68 15
  • enes.yuece@axa.ch

Details

Portrait

Orhan Zeqiri

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 728 68 64
  • orhan.zeqiri@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

John Kuipers

Leiter Innendienst

  • +41 52 728 68 52
  • john.kuipers@axa.ch

Details

Portrait

Lucy Lerch

Verkaufssupport

  • +41 52 728 68 01
  • lucy.lerch@axa.ch

Details

Portrait

Mirella Toto

Verkaufssupport

  • +41 52 728 68 53
  • mirella.toto@axa.ch

Details

Portrait

Lars Ammann

Lernender

  • +41 58 215 80 72
  • lars.ammann@axa.ch

Details

Portrait

Merdijan Kazimi

Lernender

  • +41 58 215 42 17
  • merdijan.kazimi@axa.ch

Details

LN

Leandra Nussbaum

Lernende

  • +41 58 215 72 12
  • leandra.nussbaum@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG