Key Visual

Agenzia generale Tedy Andes

4.9/5

Risultato di 490 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Zürcherstrasse 310
8501 Frauenfeld

Contattare

  • +41 52 728 68 68
  • frauenfeld@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

su appuntamento

Consulente

Portrait

Detlef Andes

Agente generale

  • +41 52 728 68 58
  • tedy.andes@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniel Böckli

Responsabile vendite

  • +41 52 728 68 10
  • daniel.boeckli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrix Alvarez

Consulente alla clientela

  • +41 52 728 68 51
  • patrix.alvarez@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rico Andes

Consulente specialista PMI

  • +41 52 728 68 29
  • rico.andes@axa.ch

Dettagli

Portrait

Massimiliano Bär

Consulente alla clientela

  • +41 52 728 68 82
  • massimiliano.baer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Maurizio Cucciniello

Consulente specialista PMI

  • +41 52 728 68 65
  • maurizio.cucciniello@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nenad Djuric

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 52 728 68 26
  • nenad.djuric@axa.ch

Dettagli

Portrait

Darko Gavric

Consulente alla clientela

  • +41 52 728 68 19
  • darko.gavric@axa.ch

Dettagli

Portrait

Andrea Hauert

Consulente digitale

  • +41 52 728 68 54
  • andrea.hauert@axa.ch

Dettagli

Portrait

Matthias Kornmaier

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 52 728 68 70
  • matthias.kornmaier@axa.ch

Dettagli

Portrait

Devris Saygili

Consulente alla clientela

  • +41 52 728 68 16
  • devris.saygili@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniel Scheller

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 52 728 68 66
  • daniel.scheller@axa.ch

Dettagli

JS

Jasko Sipkar

Consulente alla clientela

  • +41 52 728 68 04
  • jasko.sipkar@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kerem Yilmaz

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 52 728 68 63
  • kerem.yilmaz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Enes Yüce

Consulente alla clientela

  • +41 52 728 68 15
  • enes.yuece@axa.ch

Dettagli

Portrait

Orhan Zeqiri

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 52 728 68 64
  • orhan.zeqiri@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

John Kuipers

Responsabile servizio interno

  • +41 52 728 68 52
  • john.kuipers@axa.ch

Dettagli

Portrait

Urs Brühwiler

Addetto servizio interno

  • +41 52 728 68 03
  • urs.bruehwiler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Lucy Lerch

Servizio vendite

  • +41 52 728 68 01
  • lucy.lerch@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mirella Toto

Servizio vendite

  • +41 52 728 68 53
  • mirella.toto@axa.ch

Dettagli

Portrait

Lars Ammann

Apprendista

  • +41 58 215 80 72
  • lars.ammann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Merdijan Kazimi

Apprendista

  • +41 58 215 42 17
  • merdijan.kazimi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Leandra Nussbaum

Apprendista

  • +41 58 215 72 12
  • leandra.nussbaum@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA