Key Visual

Agence générale Tedy Andes

4.9/5

Sur la base de 489 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Zürcherstrasse 310
8501 Frauenfeld

Contact

  • +41 52 728 68 68
  • frauenfeld@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Sur rendez-vous

Conseiller

Portrait

Detlef Andes

Agent général

  • +41 52 728 68 58
  • tedy.andes@axa.ch

Détails

Portrait

Daniel Böckli

Responsable de vente

  • +41 52 728 68 10
  • daniel.boeckli@axa.ch

Détails

Portrait

Patrix Alvarez

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 728 68 51
  • patrix.alvarez@axa.ch

Détails

Portrait

Rico Andes

Conseiller spécialiste PME

  • +41 52 728 68 29
  • rico.andes@axa.ch

Détails

Portrait

Massimiliano Bär

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 728 68 82
  • massimiliano.baer@axa.ch

Détails

Portrait

Maurizio Cucciniello

Conseiller spécialiste PME

  • +41 52 728 68 65
  • maurizio.cucciniello@axa.ch

Détails

Portrait

Nenad Djuric

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 728 68 26
  • nenad.djuric@axa.ch

Détails

Portrait

Darko Gavric

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 728 68 19
  • darko.gavric@axa.ch

Détails

Portrait

Andrea Hauert

Conseillère clientèle à distance

  • +41 52 728 68 54
  • andrea.hauert@axa.ch

Détails

Portrait

Matthias Kornmaier

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 728 68 70
  • matthias.kornmaier@axa.ch

Détails

Portrait

Devris Saygili

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 728 68 16
  • devris.saygili@axa.ch

Détails

Portrait

Daniel Scheller

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 728 68 66
  • daniel.scheller@axa.ch

Détails

Portrait

Kerem Yilmaz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 728 68 63
  • kerem.yilmaz@axa.ch

Détails

Portrait

Enes Yüce

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 728 68 15
  • enes.yuece@axa.ch

Détails

Portrait

Orhan Zeqiri

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 728 68 64
  • orhan.zeqiri@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

John Kuipers

Responsable service interne

  • +41 52 728 68 52
  • john.kuipers@axa.ch

Détails

Portrait

Lucy Lerch

Service vente

  • +41 52 728 68 01
  • lucy.lerch@axa.ch

Détails

Portrait

Mirella Toto

Service vente

  • +41 52 728 68 53
  • mirella.toto@axa.ch

Détails

Portrait

Lars Ammann

Apprenti

  • +41 58 215 80 72
  • lars.ammann@axa.ch

Détails

Portrait

Merdijan Kazimi

Apprenti

  • +41 58 215 42 17
  • merdijan.kazimi@axa.ch

Détails

Portrait

Leandra Nussbaum

Apprentie

  • +41 58 215 72 12
  • leandra.nussbaum@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA