Key Visual

Hauptagentur Kreuzlingen

4.9/5

Ermittelt aus 642 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Konstanzerstrasse 20
8280 Kreuzlingen

Kontaktieren

  • +41 71 677 16 16
  • kreuzlingen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Gianlivio Galati

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 71 677 16 15
  • gianlivio.galati@axa.ch

Details

Portrait

Stefan Harms

Kundenberater

  • +41 71 677 16 24
  • stefan.harms@axa.ch

Details

Portrait

Gjon Mulaj

Kundenberater

  • +41 71 677 16 20
  • gjon.mulaj@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Müller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 677 16 11
  • pascal.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Neuhauser

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 677 16 43
  • daniel.neuhauser@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Signer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 677 16 42
  • patrick.signer@axa.ch

Details

Portrait

Simon Stalder

Kundenberater

  • +41 71 677 16 21
  • simon.stalder@axa.ch

Details

Portrait

Remo Vollenweider

Kundenberater

  • +41 71 677 16 35
  • remo.vollenweider@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Karin Cosco

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 677 16 12
  • karin.cosco@axa.ch

Details

Portrait

Kaltrina Ismani

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 677 16 23
  • kaltrina.ismani@axa.ch

Details

Portrait

Leah Martin

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 677 16 25
  • leah.martin@axa.ch

Details

Portrait

Beat Schmidinger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 71 677 16 13
  • beat.schmidinger@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login GaragenHub Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG