Key Visual

Agence principale Kreuzlingen

4.9/5

Sur la base de 626 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Konstanzerstrasse 20
8280 Kreuzlingen

Contact

  • +41 71 677 16 16
  • kreuzlingen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Gianlivio Galati

Conseiller spécialiste PME

  • +41 71 677 16 15
  • gianlivio.galati@axa.ch

Détails

Portrait

Stefan Harms

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 677 16 24
  • stefan.harms@axa.ch

Détails

Portrait

Gjon Mulaj

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 677 16 20
  • gjon.mulaj@axa.ch

Détails

Portrait

Pascal Müller

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 677 16 11
  • pascal.mueller@axa.ch

Détails

Portrait

Daniel Neuhauser

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 677 16 43
  • daniel.neuhauser@axa.ch

Détails

Portrait

Patrick Signer

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 677 16 42
  • patrick.signer@axa.ch

Détails

Portrait

Simon Stalder

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 677 16 21
  • simon.stalder@axa.ch

Détails

Portrait

Remo Vollenweider

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 677 16 35
  • remo.vollenweider@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Karin Cosco

Adjointe administrative service interne

  • +41 71 677 16 12
  • karin.cosco@axa.ch

Détails

Portrait

Kaltrina Ismani

Adjointe administrative service interne

  • +41 71 677 16 23
  • kaltrina.ismani@axa.ch

Détails

Portrait

Leah Martin

Adjointe administrative service interne

  • +41 71 677 16 25
  • leah.martin@axa.ch

Détails

Portrait

Beat Schmidinger

Adjoint administratif service interne

  • +41 71 677 16 13
  • beat.schmidinger@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA