Key Visual

Hauptagentur Zoran Susic

4.9/5

Ermittelt aus 394 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 11
8580 Amriswil

Kontaktieren

  • +41 71 414 77 00
  • amriswil@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Zoran Susic

Hauptagent

  • +41 71 414 77 05
  • zoran.susic@axa.ch

Details

Portrait

Filippo Fazio

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 414 77 03
  • filippo.fazio@axa.ch

Details

Portrait

Claude Frank

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 414 77 08
  • claude.frank@axa.ch

Details

Portrait

Onofrio Giuffrè

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 71 677 16 19
  • onofrio.giuffre@axa.ch

Details

Portrait

Sascha Hänsli

Kundenberater

  • +41 71 414 77 07
  • sascha.haensli@axa.ch

Details

Portrait

Manuel Merz

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 414 77 06
  • manuel.merz@axa.ch

Details

Portrait

Daniele Rizzo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 728 68 92
  • daniele.rizzo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Natascia Pennella

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 414 77 01
  • natascia.pennella@axa.ch

Details

Portrait

Stephanie Pfenninger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 414 77 02
  • stephanie.pfenninger@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy