Key Visual

Agenzia principale Zoran Susic

4.9/5

Risultato di 420 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Bahnhofstrasse 11
8580 Amriswil

Contattare

  • +41 71 414 77 00
  • amriswil@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Fuori dagli orari indicati prego fissare un appuntamento

Consulente

Portrait

Zoran Susic

Agente principale

  • +41 71 414 77 05
  • zoran.susic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Filippo Fazio

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 414 77 03
  • filippo.fazio@axa.ch

Dettagli

Portrait

Claude Frank

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 414 77 08
  • claude.frank@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sascha Hänsli

Consulente alla clientela

  • +41 71 414 77 07
  • sascha.haensli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Manuel Merz

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 414 77 06
  • manuel.merz@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Natascia Pennella

Addetta servizio interno

  • +41 71 414 77 01
  • natascia.pennella@axa.ch

Dettagli

Portrait

Stephanie Pfenninger

Addetta servizio interno

  • +41 71 414 77 02
  • stephanie.pfenninger@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA