Key Visual

Agence principale Zoran Susic

4.9/5

Sur la base de 394 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Bahnhofstrasse 11
8580 Amriswil

Contact

  • +41 71 414 77 00
  • amriswil@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Zoran Susic

Agent principal

  • +41 71 414 77 05
  • zoran.susic@axa.ch

Détails

Portrait

Filippo Fazio

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 414 77 03
  • filippo.fazio@axa.ch

Détails

Portrait

Claude Frank

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 414 77 08
  • claude.frank@axa.ch

Détails

Portrait

Onofrio Giuffrè

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 71 677 16 19
  • onofrio.giuffre@axa.ch

Détails

Portrait

Sascha Hänsli

Conseiller à la clientèle

  • +41 71 414 77 07
  • sascha.haensli@axa.ch

Détails

Portrait

Manuel Merz

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 414 77 06
  • manuel.merz@axa.ch

Détails

Portrait

Daniele Rizzo

Consultant en prévoyance santé

  • +41 52 728 68 92
  • daniele.rizzo@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Natascia Pennella

Adjointe administrative service interne

  • +41 71 414 77 01
  • natascia.pennella@axa.ch

Détails

Portrait

Stephanie Pfenninger

Adjointe administrative service interne

  • +41 71 414 77 02
  • stephanie.pfenninger@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy