Key Visual

Hauptagentur Flavio Decataldo

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Marktstrasse 28
8570 Weinfelden

Kontaktieren

Tel +41 71 626 40 70
Fax +41 71 626 40 80
Mail weinfelden@axa.ch

Berater

Portrait

Flavio Decataldo

Hauptagent

  • +41 71 626 40 79
  • flavio.decataldo@axa.ch

Details

SB

Surhan Bajrami

Versicherungsberater

  • +41 71 626 40 74
  • surhan.bajrami@axa.ch

Details

Portrait

Cihan Bektas

Versicherungsberater

  • +41 71 626 40 76
  • cihan.bektas@axa.ch

Details

MB

Mentor Bytyci

Versicherungsberater

  • +41 71 626 40 71
  • mentor.bytyci@axa.ch

Details

Portrait

Benjamin Haus

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 728 68 08
  • +41 79 612 63 70
  • benjamin.haus@axa.ch

Details

Portrait

Kilian Weibel

Versicherungsberater

  • +41 71 626 40 73
  • kilian.weibel@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Maddalena Decataldo Branciforte

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 626 40 78
  • maddalena.decataldo@axa.ch

Details

Portrait

Jara Feuz

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 71 626 40 80
  • jara.feuz@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy