Key Visual

Hauptagentur Flavio Decataldo

Loading Map

Adresse

Marktstrasse 28
8570 Weinfelden

Kontaktieren

  • +41 71 626 40 70
  • +41 71 626 40 80
  • weinfelden@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Flavio Decataldo

Hauptagent

  • +41 71 626 40 79
  • flavio.decataldo@axa.ch

Details

Portrait

Patrik Müller

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 71 626 40 70
  • patrik.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Surhan Bajrami

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 626 40 74
  • surhan.bajrami@axa.ch

Details

Portrait

Cihan Bektas

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 626 40 76
  • cihan.bektas@axa.ch

Details

Portrait

Benjamin Haus

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 728 68 08
  • +41 79 612 63 70
  • benjamin.haus@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Maddalena Decataldo Branciforte

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 626 40 78
  • maddalena.decataldo@axa.ch

Details

MZ

Mohammad Ahmad Zaman

Innendienstmitarbeiter

  • +41 71 626 40 71
  • ahmad.zaman@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy