Key Visual

Agenzia principale Flavio Decataldo

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Marktstrasse 28
8570 Weinfelden

Contattare

  • +41 71 626 40 70
  • +41 71 626 40 80
  • weinfelden@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Flavio Decataldo

Agente principale

  • +41 71 626 40 79
  • flavio.decataldo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrik Müller

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 71 626 40 70
  • patrik.mueller@axa.ch

Dettagli

Portrait

Surhan Bajrami

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 626 40 74
  • surhan.bajrami@axa.ch

Dettagli

Portrait

Cihan Bektas

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 626 40 76
  • cihan.bektas@axa.ch

Dettagli

Portrait

Benjamin Haus

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 52 728 68 08
  • +41 79 612 63 70
  • benjamin.haus@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Maddalena Decataldo Branciforte

Servizio interno

  • +41 71 626 40 78
  • maddalena.decataldo@axa.ch

Dettagli

MZ

Mohammad Ahmad Zaman

Addetto servizio interno

  • +41 71 626 40 71
  • ahmad.zaman@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy