Key Visual

Agence principale Flavio Decataldo

Chargement de la carte

Adresse

Marktstrasse 28
8570 Weinfelden

Contact

  • +41 71 626 40 70
  • +41 71 626 40 80
  • weinfelden@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Flavio Decataldo

Agent principal

  • +41 71 626 40 79
  • flavio.decataldo@axa.ch

Détails

Portrait

Patrik Müller

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 71 626 40 70
  • patrik.mueller@axa.ch

Détails

Portrait

Surhan Bajrami

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 626 40 74
  • surhan.bajrami@axa.ch

Détails

Portrait

Cihan Bektas

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 626 40 76
  • cihan.bektas@axa.ch

Détails

Portrait

Benjamin Haus

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 52 728 68 08
  • +41 79 612 63 70
  • benjamin.haus@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Maddalena Decataldo Branciforte

Service interne

  • +41 71 626 40 78
  • maddalena.decataldo@axa.ch

Détails

MZ

Mohammad Ahmad Zaman

Adjoint administratif service interne

  • +41 71 626 40 71
  • ahmad.zaman@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy