Key Visual

Generalagentur Daniel Jenni

4.9/5

Ermittelt aus 1054 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angeschlossene Geschäftsstellen:

AndelfingenNeunkirch, Rafz, Stein am Rhein

Loading Map

Adresse

Walther-Bringolf-Platz 13
8201 Schaffhausen

Kontaktieren

  • +41 52 635 44 44
  • schaffhausen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Termine nach telefonischer Vereinbarung möglich

Berater

Portrait

Daniel Jenni

Generalagent

  • +41 52 635 43 33
  • +41 79 888 05 23
  • daniel.jenni@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ibrahim Kaya

Verkaufsleiter

  • +41 52 635 43 30
  • +41 76 400 48 33
  • ibrahim.kaya@axa.ch

Details

Portrait

Klemenz Alois Bohle

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 635 43 08
  • clemens.bohle@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Lisa Breiter

Kundenberaterin

  • +41 52 635 44 03
  • +41 78 914 18 01
  • lisa.breiter@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ailander Dos Santos

Kundenberater

  • +41 52 635 43 04
  • +41 79 245 82 94
  • ailander.dossantos@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Martin René Gall

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 635 44 27
  • +41 76 413 00 20
  • martin.gall@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Beat Häfliger

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 52 635 44 73
  • beat.haefliger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Dominic Imthurn

Kundenberater

  • +41 52 635 43 07
  • dominic.imthurn@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Stefanie Keller

Kundenberaterin

  • +41 52 635 43 02
  • stefanie.keller@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Kris Leibundgut

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 635 44 25
  • +41 76 778 10 24
  • kris.leibundgut@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Silvano Meili

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 635 44 84
  • silvano.meili@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniel Ott

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 52 635 44 69
  • daniel.ott@axa.ch

Details

Portrait

Mergim Rasiti

Kundenberater

  • +41 52 635 43 15
  • mergim.rasiti@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Salamon

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 635 43 28
  • marco.salamon@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Conny Mirko Thieme

Kundenberater

  • +41 52 635 44 64
  • connymirko.thieme@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Slaven Vlajnic

Kundenberater

  • +41 52 635 43 18
  • +41 78 800 12 43
  • slaven.vlajnic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Waldvogel

Kundenberater

  • +41 52 635 43 14
  • marco.waldvogel@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Dilek Arslan

Leiterin Innendienst

  • +41 52 635 43 40
  • dilek.arslan@axa.ch

Details

Portrait

Egzona Ajeti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 43 73
  • egzona.ajeti@axa.ch

Details

Portrait

Erna Avdic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 43 21
  • erna.avdic@axa.ch

Details

Portrait

Roman Dentzer

Innendienstmitarbeiter

  • +41 52 635 43 06
  • roman.dentzer@axa.ch

Details

Portrait

Evelin Genua

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 43 03
  • evelin.genua@axa.ch

Details

Portrait

Vanessa Soder

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 43 10
  • vanessa.soder@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login GaragenHub Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG