Key Visual

Hauptagentur Bruno Werner

Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 5
8213 Neunkirch

Kontaktieren

  • +41 52 687 02 50
  • neunkirch@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Bruno Werner

Hauptagent

  • +41 52 687 02 53
  • bruno.werner@axa.ch

Details

Portrait

Goran Cubra

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 687 02 57
  • goran.cubra@axa.ch

Details

Portrait

Michael Gilgen

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 687 02 51
  • michael.gilgen@axa.ch

Details

Portrait

Fabian Trudel

Kundenberater

  • +41 52 687 02 54
  • fabian.trudel@axa.ch

Details

Portrait

Joel Wehrli

Kundenberater

  • +41 52 687 02 52
  • joel.wehrli@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Angela Mangasser

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 687 02 50
  • angela.mangasser@axa.ch

Details

Portrait

Jessica Tiffany Werner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 687 02 50
  • jessie.werner@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy