Key Visual

Generalagentur Sandro Wermuth

4.8/5

Ermittelt aus 540 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angeschlossene Geschäftsstellen:

Jegenstorf, WorbKirchbergLangnauKonolfingenHasle-Rüegsau

Loading Map

Adresse

Tiergartenstrasse 14
3401 Burgdorf

Kontaktieren

  • +41 34 420 64 20
  • burgdorf@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Sandro Wermuth

Generalagent

  • +41 34 420 64 64
  • sandro.wermuth@axa.ch

Details

Portrait

Benjamin Marti

Verkaufsleiter

  • +41 34 420 64 36
  • benjamin.marti@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Studer

Verkaufsleiter

  • +41 34 420 64 38
  • dominik.studer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Thierry Brunner

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 34 420 64 32
  • thierry.brunner@axa.ch

Details

Portrait

Nina Celina Fiechter

Kundenberaterin

  • +41 34 420 64 34
  • nina.fiechter@axa.ch

Details

Portrait

Barbara Gygax

Kundenberaterin KMU-Spezialistin

  • +41 34 420 64 57
  • barbara.gygax@axa.ch

Details

Portrait

Yanick Kohler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 34 420 64 29
  • yanick.kohler@axa.ch

Details

Portrait

Saruni Palani

Kundenberaterin digital insurance

  • +41 34 420 64 02
  • saruni.palani@axa.ch

Details

Portrait

Marcel Rascher

Kundenberater

  • +41 34 420 64 33
  • marcel.rascher@axa.ch

Details

Portrait

Roland Rauch

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 34 420 64 50
  • roland.rauch@axa.ch

Details

Portrait

Sascha Rubi

Kundenberater

  • +41 34 420 64 03
  • sascha.rubi@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Spychiger

Kundenberater

  • +41 34 420 64 27
  • kevin.spychiger@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Yannik Hauert

Leiter Innendienst

  • +41 34 420 64 41
  • yannik.hauert@axa.ch

Details

Portrait

Deborah Fuhrer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 420 64 53
  • deborah.fuhrer@axa.ch

Details

Portrait

Livia Gasser

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 420 64 23
  • livia.gasser@axa.ch

Details

Portrait

Roger Gerber

Innendienstmitarbeiter

  • +41 34 420 64 56
  • roger.r.gerber@axa.ch

Details

Portrait

Jonas Häsler

Innendienstmitarbeiter

  • +41 34 420 64 01
  • jonas.haesler@axa.ch

Details

Portrait

Anja Messer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 420 64 00
  • anja.messer@axa.ch

Details

Portrait

Todor Chervenkov

Lernender

  • +41 58 215 87 06
  • todor.chervenkov@axa.ch

Details

Portrait

Amalia Scacco

Lernende

  • +41 58 215 71 91
  • amalia.scacco@axa.ch

Details

Portrait

Jonathan Wilhelm

Lernender

  • +41 58 215 64 88
  • jonathan.wilhelm@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG