Key Visual

Agence générale Sandro Wermuth

4.8/5

Sur la base de 543 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Tiergartenstrasse 14
3401 Burgdorf

Contact

  • +41 34 420 64 20
  • burgdorf@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Sandro Wermuth

Agent général

  • +41 34 420 64 64
  • sandro.wermuth@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Benjamin Marti

Responsable de vente

  • +41 34 420 64 36
  • benjamin.marti@axa.ch

Détails

Portrait

Dominik Studer

Responsable de vente

  • +41 34 420 64 38
  • dominik.studer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Patrick Bandiera

Conseiller à la clientèle

  • +41 34 420 64 04
  • patrick.bandiera@axa.ch

Détails

Portrait

Thierry Brunner

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 34 420 64 32
  • thierry.brunner@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nina Celina Fiechter

Conseillère à la clientèle

  • +41 34 420 64 34
  • nina.fiechter@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Barbara Gygax

Conseillère spécialiste PME

  • +41 34 420 64 57
  • barbara.gygax@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Yanick Kohler

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 34 420 64 29
  • yanick.kohler@axa.ch

Détails

Portrait

Saruni Palani

Conseillère clientèle à distance

  • +41 34 420 64 02
  • saruni.palani@axa.ch

Détails

Portrait

Marcel Rascher

Conseiller à la clientèle

  • +41 34 420 64 33
  • marcel.rascher@axa.ch

Détails

Portrait

Roland Rauch

Conseiller spécialiste PME

  • +41 34 420 64 50
  • roland.rauch@axa.ch

Détails

Portrait

Sascha Rubi

Conseiller à la clientèle

  • +41 34 420 64 03
  • sascha.rubi@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Spychiger

Conseiller à la clientèle

  • +41 34 420 64 27
  • kevin.spychiger@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Yannik Hauert

Responsable service interne

  • +41 34 420 64 41
  • yannik.hauert@axa.ch

Détails

Portrait

Deborah Fuhrer

Adjointe administrative service interne

  • +41 34 420 64 53
  • deborah.fuhrer@axa.ch

Détails

Portrait

Livia Gasser

Adjointe administrative service interne

  • +41 34 420 64 23
  • livia.gasser@axa.ch

Détails

Portrait

Roger Gerber

Adjoint administratif service interne

  • +41 34 420 64 56
  • roger.r.gerber@axa.ch

Détails

Portrait

Jonas Häsler

Adjoint administratif service interne

  • +41 34 420 64 01
  • jonas.haesler@axa.ch

Détails

Portrait

Anja Messer

Adjointe administrative service interne

  • +41 34 420 64 00
  • anja.messer@axa.ch

Détails

Portrait

Todor Chervenkov

Apprenti

  • +41 58 215 87 06
  • todor.chervenkov@axa.ch

Détails

Portrait

Amalia Scacco

Apprentie

  • +41 58 215 71 91
  • amalia.scacco@axa.ch

Détails

Portrait

Jonathan Wilhelm

Apprenti

  • +41 58 215 64 88
  • jonathan.wilhelm@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients GaragenHub S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA