Key Visual

Hauptagentur Raffaele Cutrone

4.9/5

Ermittelt aus 360 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 9
3076 Worb

Kontaktieren

  • +41 31 838 41 38
  • worb@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00

Berater

Portrait

Raffaele Cutrone

Hauptagent

  • +41 31 838 41 22
  • raffaele.cutrone@axa.ch

Details

Portrait

Steve Guntern

Kundenberater

  • +41 31 838 41 28
  • steve.guntern@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Damian Rey-Bellet

Kundenberater

  • +41 31 838 41 20
  • damian.rey-bellet@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ivan Thomi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 838 41 38
  • ivan.thomi@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Annika Herrmann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 31 838 41 21
  • annika.herrmann@axa.ch

Details

RL

Rahel Lehmann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 31 838 41 38
  • rahel.lehmann@axa.ch

Details

Portrait

Myrielle Stettler

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 838 41 26
  • myrielle.stettler@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG