Key Visual

Agence principale Raffaele Cutrone

4.9/5

Sur la base de 355 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Bahnhofstrasse 9
3076 Worb

Contact

  • +41 31 838 41 38
  • worb@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00

Conseiller

Portrait

Raffaele Cutrone

Agent principal

  • +41 31 838 41 22
  • raffaele.cutrone@axa.ch

Détails

Portrait

Steve Guntern

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 838 41 28
  • steve.guntern@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Damian Rey-Bellet

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 838 41 20
  • damian.rey-bellet@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ivan Thomi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 838 41 38
  • ivan.thomi@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Annika Herrmann

Adjointe administrative service interne

  • +41 31 838 41 21
  • annika.herrmann@axa.ch

Détails

RL

Rahel Lehmann

Adjointe administrative service interne

  • +41 31 838 41 38
  • rahel.lehmann@axa.ch

Détails

Portrait

Myrielle Stettler

Service interne

  • +41 31 838 41 26
  • myrielle.stettler@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA