Key Visual

Agenzia principale Raffaele Cutrone

4.9/5

Risultato di 350 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Bahnhofstrasse 9
3076 Worb

Contattare

  • +41 31 838 41 38
  • worb@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00

Consulente

Portrait

Raffaele Cutrone

Agente principale

  • +41 31 838 41 22
  • raffaele.cutrone@axa.ch

Dettagli

Portrait

Steve Guntern

Consulente alla clientela

  • +41 31 838 41 28
  • steve.guntern@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Damian Rey-Bellet

Consulente alla clientela

  • +41 31 838 41 20
  • damian.rey-bellet@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ivan Thomi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 838 41 38
  • ivan.thomi@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Annika Herrmann

Addetta servizio interno

  • +41 31 838 41 21
  • annika.herrmann@axa.ch

Dettagli

RL

Rahel Lehmann

Addetta servizio interno

  • +41 31 838 41 38
  • rahel.lehmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Myrielle Stettler

Servizio interno

  • +41 31 838 41 26
  • myrielle.stettler@axa.ch

Dettagli

SB

Stefanie Buri

Apprendista

  • +41 58 215 87 14
  • stefanie.buri@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA