Key Visual

Hauptagentur Bruno Rentsch

Loading Map

Adresse

Alleestrasse 10a
3550 Langnau im Emmental

Kontaktieren

  • +41 34 409 45 45
  • langnau@axa.ch

Berater

Portrait

Bruno Rentsch

Hauptagent

  • +41 34 409 45 48
  • bruno.rentsch@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Frei

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 34 420 64 88
  • +41 79 537 41 73
  • marco.frei@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Erwin Brechbühl

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 34 409 45 46
  • erwin.brechbuehl@axa.ch

Details

RR

Rodriguez Martinez Raul

Kundenberater

  • +41 34 409 45 43
  • raul.rodriguez@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Claudia Blatter

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 409 45 41
  • claudia.blatter@axa.ch

Details

Portrait

Marlis Zehnder

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 409 45 42
  • marlis.zehnder@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy