Key Visual

Generalagentur Louis Gil

4.9/5

Ermittelt aus 266 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Besuchen Sie uns vor Ort oder vereinbaren Sie einen Beratungstermin.

Angeschlossene Geschäftsstellen:

Dübendorf, Effretikon, Illnau, Pfäffikon ZH, Schwerzenbach

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Winterthurerstr.18a
8610 Uster

Kontaktieren

Tel +41 44 943 65 65
Mail uster@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Louis Gil

Generalagent

  • +41 44 943 65 55
  • louis.gil@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Carmine Sperduto

Verkaufsleiter

  • +41 44 943 65 47
  • +41 76 383 01 01
  • carmine.sperduto@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Lirim Aslani

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 45
  • lirim.aslani@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabrizio Azzato

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 58
  • fabrizio.azzato@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Erik Binggeli

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 49
  • +41 76 348 03 27
  • erik.binggeli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Tatjana Feiner

Versicherungsberaterin

  • +41 44 943 65 69
  • Tatjana.Feiner@axa-winterthur.ch

Details

BK

Begin Kokalla

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 40
  • begin.kokalla@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ralph Lottenbach

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 33
  • ralph.lottenbach@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nino Macalli

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 59
  • nino.macalli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Theodoros Nikos

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 31
  • +41 76 388 89 04
  • theo.nikos@axa-winterthur.ch

Details

YO

Yannick Ostlender

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 57
  • yannick.ostlender@axa.ch

Details

Portrait

Mark Robert Ruf

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 42
  • mark.ruf@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Bruno Schyrr

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 43
  • +41 76 388 04 11
  • bruno.schyrr@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Oliver Sehic

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 37
  • oliver.sehic@axa-winterthur.ch

Details

MU

Mauro Ugoletti

Versicherungsberater

  • +41 44 943 65 41
  • mauro.ugoletti@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Roger Züger

Versicherungsberater KMU

  • +41 44 943 65 48
  • +41 79 437 24 73
  • roger.zueger@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Denise Copkan

Leiterin Innendienst

  • +41 44 943 65 23
  • denise.copkan@axa-winterthur.ch

Details

CE

Christoph Earle

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 943 65 64
  • christoph.earle@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Angela Fernandes Batista

Lernende

  • +41 58 215 29 75
  • angela.fernandes@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Bettina Kaderli

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 943 65 60
  • bettina.kaderli@axa-winterthur.ch

Details

AM

Anita Minic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 943 65 66
  • anita.minic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sabrina Romano

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 943 65 63
  • sabrina.romano@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrik Schaufelberger

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 943 65 62
  • patrik.schaufelberger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Diella Tahiri

Lernende

  • +41 58 215 75 47
  • diella.tahiri@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz