Key Visual

Generalagentur Louis Gil

4.9/5

Ermittelt aus 436 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Besuchen Sie uns vor Ort oder vereinbaren Sie einen Beratungstermin.

Angeschlossene Geschäftsstellen:

Dübendorf, Effretikon, Illnau, Pfäffikon ZH, Schwerzenbach

Loading Map

Adresse

Winterthurerstrasse 18a
8610 Uster

Kontaktieren

  • +41 44 943 65 65
  • uster@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Louis Gil

Generalagent

  • +41 44 943 65 55
  • louis.gil@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sandro Malis

Verkaufsleiter

  • +41 44 943 65 47
  • +41 79 244 41 32
  • sandro.malis@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Leonardo Andrischok

Kundenberater

  • +41 44 943 65 64
  • leonardo.andrischok@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Fabrizio Azzato

Kundenberater

  • +41 44 943 65 58
  • fabrizio.azzato@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Cyrill Bertsch

Kundenberater

  • +41 44 943 65 69
  • +41 79 916 69 19
  • cyrill.bertsch@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Erik Binggeli

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 943 65 49
  • erik.binggeli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Seraina Deininger

Kundenberaterin

  • +41 44 943 65 33
  • +41 76 408 15 58
  • seraina.deininger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

DD

Dario Despotovic

Kundenberater

  • +41 44 943 65 65
  • dario.despotovic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Theodoros Nikos

Kundenberater

  • +41 44 943 65 31
  • +41 76 388 89 04
  • theo.nikos@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Yannick Ostlender

Kundenberater

  • +41 44 943 65 57
  • yannick.ostlender@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Radice

Kundenberater

  • +41 44 943 65 42
  • luca.radice@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

LU

Lysha Zaira Urben

Kundenberaterin digital insurance

  • +41 44 943 65 62
  • lysha.urben@axa.ch

Details

Portrait

Stefan Vontobel

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 943 65 43
  • +41 79 406 41 07
  • stefan.vontobel@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roger Züger

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 943 65 48
  • +41 79 437 24 73
  • roger.zueger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Adriana Vauhnik

Leiterin Innendienst

  • +41 44 943 65 61
  • adriana.vauhnik@axa.ch

Details

Portrait

Drita Bajrami

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 943 65 66
  • drita.bajrami@axa.ch

Details

Portrait

Rea Mustafa

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 943 65 67
  • rea.mustafa@axa.ch

Details

Portrait

Sabrina Romano

Verkaufssupport

  • +41 44 943 65 63
  • sabrina.romano@axa.ch

Details

Portrait

Melina Stähli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 943 65 71
  • melina.staehli@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Rüegg

Lernende

  • +41 58 215 22 18
  • lorena.rueegg@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy