Key Visual

Hauptagentur Tobias Graf

Loading Map

Adresse

Bahnstrasse 18
8603 Schwerzenbach

Kontaktieren

  • +41 44 806 62 70
  • schwerzenbach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Tobias Graf

Hauptagent

  • +41 44 806 62 74
  • tobias.graf@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Blendi Bytyci

Kundenberater

  • +41 44 806 62 77
  • blendi.bytyci@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Alfred Keller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 806 62 83
  • alfred.keller@axa.ch

Details

Portrait

Mehdi Khancha

Kundenberater

  • +41 44 806 62 78
  • mehdi.khancha@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gino Lotierzo

Kundenberater

  • +41 44 806 62 72
  • gino.lotierzo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marcel Tomas

Kundenberater

  • +41 44 806 62 79
  • marcel.tomas@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Marija Latinovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 806 62 80
  • marija.latinovic@axa.ch

Details

Portrait

Horst-Jörg Romczik

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 806 62 82
  • horst-joerg.romczik@axa.ch

Details

Portrait

Irina Schumacher

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 806 62 73
  • irina.schumacher@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy