Key Visual

Agence générale Louis Gil

4.9/5

Sur la base de 452 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Winterthurerstrasse 18a
8610 Uster

Contact

  • +41 44 943 65 65
  • uster@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Louis Gil

Agent général

  • +41 44 943 65 55
  • louis.gil@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Sandro Malis

Responsable de vente

  • +41 44 943 65 47
  • +41 79 244 41 32
  • sandro.malis@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Leonardo Andrischok

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 64
  • leonardo.andrischok@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabrizio Azzato

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 58
  • fabrizio.azzato@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Cyrill Bertsch

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 69
  • +41 79 916 69 19
  • cyrill.bertsch@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Erik Binggeli

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 943 65 49
  • erik.binggeli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Seraina Deininger

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 943 65 33
  • +41 76 408 15 58
  • seraina.deininger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

DD

Dario Despotovic

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 23
  • +41 79 742 43 78
  • dario.despotovic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Can Kasap

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 68
  • +41 76 416 18 28
  • can.kasap@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Theodoros Nikos

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 31
  • +41 76 388 89 04
  • theo.nikos@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Yannick Ostlender

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 57
  • yannick.ostlender@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Luca Radice

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 943 65 42
  • luca.radice@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Lysha Zaira Urben

Conseillère clientèle à distance

  • +41 44 943 65 62
  • lysha.urben@axa.ch

Détails

Portrait

Stefan Vontobel

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 943 65 43
  • +41 79 406 41 07
  • stefan.vontobel@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Roger Züger

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 943 65 48
  • +41 79 437 24 73
  • roger.zueger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Adriana Vauhnik

Responsable service interne

  • +41 44 943 65 61
  • adriana.vauhnik@axa.ch

Détails

Portrait

Drita Bajrami

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 943 65 66
  • drita.bajrami@axa.ch

Détails

Portrait

Giuseppe Ferraiuolo

Adjoint administratif service interne

  • +41 58 215 24 43
  • giuseppe.ferraiuolo@axa.ch

Détails

Portrait

Monika Kreis

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 943 65 70
  • monika.kreis@axa.ch

Détails

Portrait

Sabrina Romano

Service vente

  • +41 44 943 65 63
  • sabrina.romano@axa.ch

Détails

Portrait

Lorena Rüegg

Apprentie

  • +41 58 215 22 18
  • lorena.rueegg@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA