Key Visual

Geschäftsstelle Dielsdorf

Loading Map

Adresse

Wehntalerstrasse 40
8157 Dielsdorf

Kontaktieren

  • +41 44 855 25 25
  • dielsdorf@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Rocco Greco

Verkaufsleiter

  • +41 44 872 55 17
  • rocco.greco@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Cavaliere

Kundenberater

  • +41 44 855 25 23
  • luca.cavaliere@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Andrea Civelli

Kundenberater

  • +41 44 855 25 27
  • lucaandrea.civelli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Peter Jubin

Kundenberater

  • +41 44 855 25 22
  • peter.jubin@axa.ch

Details

Portrait

Roman Scheiermann

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 872 55 12
  • roman.scheiermann@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Spezzacatena

Kundenberater

  • +41 44 855 25 21
  • davide.spezzacatena@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Christoph Baumann

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 872 55 36
  • christoph.c.baumann@axa.ch

Details

Portrait

Melisa Roci

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 855 25 26
  • melisa.roci@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy