Key Visual

Generalagentur Stefan Malara

4.9/5

Ermittelt aus 691 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Feldstrasse 95
8180 Bülach

Kontaktieren

  • +41 44 872 55 55
  • buelach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Stefan Malara

Generalagent

  • +41 44 872 55 66
  • stefan.malara@axa.ch

Details

Portrait

Dario Cavaliere

Teamleiter

  • +41 44 872 55 32
  • dario.cavaliere@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Lirim Asipi

Kundenberater

  • +41 44 872 55 11
  • +41 44 872 55 11
  • lirim.asipi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Agon Berisha

Kundenberater

  • +41 44 872 55 46
  • agon.berisha@axa.ch

Details

Portrait

Cyrill Ivo Besson

Kundenberater

  • +41 44 872 55 18
  • cyrillivo.besson@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Bettina Boncidai

Kundenberaterin

  • +41 44 872 55 49
  • bettina.boncidai@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ellen Burg

Kundenberaterin

  • +41 44 872 55 48
  • ellen.burg@axa.ch

Details

Portrait

Stephan Bürgin

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 872 55 15
  • stephan.buergin@axa.ch

Details

Portrait

Luca Cavaliere

Kundenberater

  • +41 44 872 55 36
  • luca.cavaliere@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Martino Ceci

Kundenberater digital insurance

  • +41 44 872 55 50
  • martino.ceci@axa.ch

Details

Portrait

Roger Lienhard

Kundenberater

  • +41 44 872 55 47
  • roger.lienhard@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Sara Cheira Leminhos

Leiterin Innendienst

  • +41 44 872 55 30
  • sara.leminhos@axa.ch

Details

Portrait

Silvia Burri-Hirt

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 872 55 31
  • silvia.burri@axa.ch

Details

Portrait

Giovanni Grado

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 872 55 20
  • giovanni.grado@axa.ch

Details

Portrait

Raphael Schwaninger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 872 55 34
  • raphael.schwaninger@axa.ch

Details

Portrait

Marco Assunção

Lernender

  • +41 58 215 52 53
  • marco.assuncao@axa.ch

Details

Portrait

Erina Luma

Lernende

  • +41 58 215 80 57
  • erina.luma@axa.ch

Details

Portrait

Sara Maag

Lernende

  • +41 58 215 28 84
  • sara.maag@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login GaragenHub Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG