Key Visual

Agence générale Stefan Malara

4.9/5

Sur la base de 630 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Feldstrasse 95
8180 Bülach

Contact

  • +41 44 872 55 55
  • buelach@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Stefan Malara

Agent général

  • +41 44 872 55 66
  • stefan.malara@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Fässler

Responsable de vente

  • +41 44 872 55 21
  • marco.faessler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Lirim Asipi

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 11
  • +41 44 872 55 11
  • lirim.asipi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Agon Berisha

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 46
  • agon.berisha@axa.ch

Détails

Portrait

Cyrill Ivo Besson

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 18
  • cyrillivo.besson@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Bettina Boncidai

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 872 55 49
  • bettina.boncidai@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Stephan Bürgin

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 872 55 15
  • stephan.buergin@axa.ch

Détails

Portrait

Dario Cavaliere

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 872 55 32
  • dario.cavaliere@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Martino Ceci

Conseiller clientèle à distance

  • +41 44 872 55 50
  • martino.ceci@axa.ch

Détails

Portrait

Besart Haliti

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 872 55 48
  • +41 76 700 60 03
  • besart.haliti@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Roger Lienhard

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 47
  • roger.lienhard@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Sara Cheira Leminhos

Responsable service interne

  • +41 44 872 55 30
  • sara.leminhos@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Silvia Burri-Hirt

Service interne

  • +41 44 872 55 31
  • silvia.burri@axa.ch

Détails

Portrait

Giovanni Grado

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 872 55 20
  • giovanni.grado@axa.ch

Détails

Portrait

Raphael Schwaninger

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 872 55 34
  • raphael.schwaninger@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Assunção

Apprenti

  • +41 58 215 52 53
  • marco.assuncao@axa.ch

Détails

Portrait

Erina Luma

Apprentie

  • +41 58 215 80 57
  • erina.luma@axa.ch

Détails

Portrait

Sara Maag

Apprentie

  • +41 58 215 28 84
  • sara.maag@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy