Key Visual

Agence générale Stefan Malara

4.9/5

Sur la base de 690 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Feldstrasse 95
8180 Bülach

Contact

  • +41 44 872 55 55
  • buelach@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Stefan Malara

Agent général

  • +41 44 872 55 66
  • stefan.malara@axa.ch

Détails

Portrait

Dario Cavaliere

Responsable d’équipe

  • +41 44 872 55 32
  • dario.cavaliere@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Lirim Asipi

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 11
  • +41 44 872 55 11
  • lirim.asipi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Agon Berisha

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 46
  • agon.berisha@axa.ch

Détails

Portrait

Cyrill Ivo Besson

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 18
  • cyrillivo.besson@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Bettina Boncidai

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 872 55 49
  • bettina.boncidai@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Ellen Burg

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 872 55 48
  • ellen.burg@axa.ch

Détails

Portrait

Stephan Bürgin

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 872 55 15
  • stephan.buergin@axa.ch

Détails

Portrait

Luca Cavaliere

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 36
  • luca.cavaliere@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Martino Ceci

Conseiller clientèle à distance

  • +41 44 872 55 50
  • martino.ceci@axa.ch

Détails

Portrait

Roger Lienhard

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 872 55 47
  • roger.lienhard@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Sara Cheira Leminhos

Responsable service interne

  • +41 44 872 55 30
  • sara.leminhos@axa.ch

Détails

Portrait

Silvia Burri-Hirt

Service interne

  • +41 44 872 55 31
  • silvia.burri@axa.ch

Détails

Portrait

Giovanni Grado

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 872 55 20
  • giovanni.grado@axa.ch

Détails

Portrait

Raphael Schwaninger

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 872 55 34
  • raphael.schwaninger@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Assunção

Apprenti

  • +41 58 215 52 53
  • marco.assuncao@axa.ch

Détails

Portrait

Erina Luma

Apprentie

  • +41 58 215 80 57
  • erina.luma@axa.ch

Détails

Portrait

Sara Maag

Apprentie

  • +41 58 215 28 84
  • sara.maag@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients GaragenHub S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA