Key Visual

Agenzia generale Stefan Malara

4.9/5

Risultato di 631 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Feldstrasse 95
8180 Bülach

Contattare

  • +41 44 872 55 55
  • buelach@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Stefan Malara

Agente generale

  • +41 44 872 55 66
  • stefan.malara@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Fässler

Responsabile vendite

  • +41 44 872 55 21
  • marco.faessler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Lirim Asipi

Consulente alla clientela

  • +41 44 872 55 11
  • +41 44 872 55 11
  • lirim.asipi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Agon Berisha

Consulente alla clientela

  • +41 44 872 55 46
  • agon.berisha@axa.ch

Dettagli

Portrait

Cyrill Ivo Besson

Consulente alla clientela

  • +41 44 872 55 18
  • cyrillivo.besson@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Bettina Boncidai

Consulente alla clientela

  • +41 44 872 55 49
  • bettina.boncidai@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Stephan Bürgin

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 44 872 55 15
  • stephan.buergin@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dario Cavaliere

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 44 872 55 32
  • dario.cavaliere@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Martino Ceci

Consulente digitale

  • +41 44 872 55 50
  • martino.ceci@axa.ch

Dettagli

Portrait

Besart Haliti

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 44 872 55 48
  • +41 76 700 60 03
  • besart.haliti@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Roger Lienhard

Consulente alla clientela

  • +41 44 872 55 47
  • roger.lienhard@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Sara Cheira Leminhos

Responsabile servizio interno

  • +41 44 872 55 30
  • sara.leminhos@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Silvia Burri-Hirt

Servizio interno

  • +41 44 872 55 31
  • silvia.burri@axa.ch

Dettagli

Portrait

Giovanni Grado

Addetto servizio interno

  • +41 44 872 55 20
  • giovanni.grado@axa.ch

Dettagli

Portrait

Raphael Schwaninger

Addetto servizio interno

  • +41 44 872 55 34
  • raphael.schwaninger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Assunção

Apprendista

  • +41 58 215 52 53
  • marco.assuncao@axa.ch

Dettagli

Portrait

Erina Luma

Apprendista

  • +41 58 215 80 57
  • erina.luma@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sara Maag

Apprendista

  • +41 58 215 28 84
  • sara.maag@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy