Key Visual

Hauptagentur Franco Faricelli

4.7/5

Ermittelt aus 335 Kundenmeinungen

Review silver seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Dorfstrasse 9
3123 Belp

Kontaktieren

Tel +41 31 819 52 81
Mail belp@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00
Dienstag: 08:00 - 12:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00
Freitag: 08:00 - 12:00

Nachmittags Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Franco Faricelli

Hauptagent

  • +41 31 978 14 47
  • franco.faricelli@axa.ch

Details

Portrait

Adnan Burnic

Versicherungsberater

  • +41 31 303 07 40
  • adnan.burnic@axa.ch

Details

Portrait

Erdem Kocahal

Versicherungsberater

  • +41 31 978 14 44
  • erdem.kocahal@axa.ch

Details

Portrait

Monsour Najib

Versicherungsberater

  • +41 31 978 14 45
  • +41 79 595 99 22
  • monsour.najib@axa.ch

Details

Portrait

Josip Rados

Versicherungsberater

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa.ch

Details

Portrait

Peter Wegmüller

Versicherungsberater

  • +41 31 303 07 41
  • peter.wegmueller@axa.ch

Details

Portrait

Lukas Wüthrich

Versicherungsberater

  • +41 31 303 07 42
  • lukas.wuethrich@axa.ch

Details

Innendienst

RB

Rafael Beetschen

Lernender

  • +41 58 215 86 44
  • rafael.beetschen@axa.ch

Details

Portrait

Luka Colina

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 978 14 46
  • luka.colina@axa.ch

Details

Portrait

Niccola Faricelli

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 303 07 43
  • niccola.faricelli@axa.ch

Details

Portrait

Sandra Faricelli

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 978 14 42
  • sandra.faricelli@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy