Key Visual

Agenzia principale Franco Faricelli

4.7/5

Risultato di 616 opinioni di clienti

Review silver seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Dorfstrasse 9
3123 Belp

Contattare

  • +41 31 819 52 81
  • belp@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00
Martedì: 08:00 - 12:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00
Giovedì: 08:00 - 12:00
Venerdì: 08:00 - 12:00

Il pomeriggio aperto solo su appuntamento

Consulente

Portrait

Franco Faricelli

Agente principale

  • +41 31 978 14 47
  • franco.faricelli@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Adnan Burnic

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 303 07 40
  • adnan.burnic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Mischa Leuenberger

Consulente alla clientela

  • +41 31 978 14 45
  • mischa.leuenberger@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Nicola Mastroianni

Consulente alla clientela

  • +41 31 978 14 44
  • +41 79 155 98 23
  • nicola.mastroianni@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Josip Rados

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Peter Wegmüller

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 303 07 41
  • peter.wegmueller@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Lukas Wüthrich

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 303 07 42
  • lukas.wuethrich@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Niccola Faricelli

Servizio interno

  • +41 31 303 07 43
  • niccola.faricelli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sandra Faricelli

Servizio interno

  • +41 31 978 14 42
  • sandra.faricelli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Angelo Tavano

Apprendista

  • +41 58 215 71 93
  • angelo.tavano@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti GaragenHub Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA