Key Visual

Agence principale Franco Faricelli

4.7/5

Sur la base de 335 avis de clients

Review silver seal
Commentaires

Coronavirus: garantie du service à la clientèle

Nous serons heureux de vous accueillir et respecterons à tout moment les mesures de protection et d’hygiène en vigueur. Nous sommes également à votre disposition par e-mail, par téléphone ou par vidéo

Retrouvez toutes les informations sur les couvertures d’AXA pour les particuliers et les entreprises sur: www.axa.ch/corona et www.axa.ch/corona-entreprises

Chargement de la carte

Adresse

Dorfstrasse 9
3123 Belp

Contact

Tél. +41 31 819 52 81
E-mail belp@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00
Mardi: 08:00 - 12:00
Mercredi: 08:00 - 12:00
Jeudi: 08:00 - 12:00
Vendredi: 08:00 - 12:00

Après-midi uniquement sur rendez-vous

Conseiller

Portrait

Franco Faricelli

Agent principal

  • +41 31 978 14 47
  • franco.faricelli@axa.ch

Détails

Portrait

Adnan Burnic

Conseiller en assurances

  • +41 31 303 07 40
  • adnan.burnic@axa.ch

Détails

Portrait

Erdem Kocahal

Conseiller en assurances

  • +41 31 978 14 44
  • erdem.kocahal@axa.ch

Détails

Portrait

Monsour Najib

Conseiller en assurances

  • +41 31 978 14 45
  • +41 79 595 99 22
  • monsour.najib@axa.ch

Détails

Portrait

Josip Rados

Conseiller en assurances

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa.ch

Détails

Portrait

Peter Wegmüller

Conseiller en assurances

  • +41 31 303 07 41
  • peter.wegmueller@axa.ch

Détails

Portrait

Lukas Wüthrich

Conseiller en assurances

  • +41 31 303 07 42
  • lukas.wuethrich@axa.ch

Détails

Service interne

RB

Rafael Beetschen

Apprenti

  • +41 58 215 86 44
  • rafael.beetschen@axa.ch

Détails

Portrait

Luka Colina

Service interne

  • +41 31 978 14 46
  • luka.colina@axa.ch

Détails

Portrait

Niccola Faricelli

Service interne

  • +41 31 303 07 43
  • niccola.faricelli@axa.ch

Détails

Portrait

Sandra Faricelli

Service interne

  • +41 31 978 14 42
  • sandra.faricelli@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy