Key Visual

Agence principale Franco Faricelli

4.7/5

Sur la base de 555 avis de clients

Review silver seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Dorfstrasse 9
3123 Belp

Contact

  • +41 31 819 52 81
  • belp@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00
Mardi: 08:00 - 12:00
Mercredi: 08:00 - 12:00
Jeudi: 08:00 - 12:00
Vendredi: 08:00 - 12:00

Après-midi uniquement sur rendez-vous

Conseiller

Portrait

Franco Faricelli

Agent principal

  • +41 31 978 14 47
  • franco.faricelli@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Adnan Burnic

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 303 07 40
  • adnan.burnic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Mischa Leuenberger

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 978 14 45
  • mischa.leuenberger@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Nicola Mastroianni

Conseiller à la clientèle

  • +41 31 978 14 44
  • +41 79 155 98 23
  • nicola.mastroianni@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Josip Rados

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Peter Wegmüller

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 303 07 41
  • peter.wegmueller@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Lukas Wüthrich

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 31 303 07 42
  • lukas.wuethrich@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Niccola Faricelli

Service interne

  • +41 31 303 07 43
  • niccola.faricelli@axa.ch

Détails

Portrait

Sandra Faricelli

Service interne

  • +41 31 978 14 42
  • sandra.faricelli@axa.ch

Détails

Portrait

Angelo Tavano

Apprenti

  • +41 58 215 71 93
  • angelo.tavano@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy