Key Visual

Hauptagentur Franco Faricelli

4.7/5

Ermittelt aus 554 Kundenmeinungen

Review silver seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Könizstrasse 295
3098 Köniz

Kontaktieren

  • +41 31 978 14 40
  • koeniz@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Franco Faricelli

Hauptagent

  • +41 31 978 14 47
  • franco.faricelli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

RB

Rafael Beetschen

Kundenberater

  • +41 31 978 14 46
  • rafael.beetschen@axa.ch

Details

Portrait

Adnan Burnic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 303 07 40
  • adnan.burnic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mischa Leuenberger

Kundenberater

  • +41 31 978 14 45
  • mischa.leuenberger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Nicola Mastroianni

Kundenberater

  • +41 31 978 14 44
  • +41 79 155 98 23
  • nicola.mastroianni@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Josip Rados

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Peter Wegmüller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 303 07 41
  • peter.wegmueller@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Lukas Wüthrich

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 303 07 42
  • lukas.wuethrich@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Sandra Faricelli

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 978 14 42
  • sandra.faricelli@axa.ch

Details

Portrait

Niccola Faricelli

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 303 07 43
  • niccola.faricelli@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy