Key Visual

Agenzia principale Franco Faricelli

4.7/5

Risultato di 555 opinioni di clienti

Review silver seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Könizstrasse 295
3098 Köniz

Contattare

  • +41 31 978 14 40
  • koeniz@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Franco Faricelli

Agente principale

  • +41 31 978 14 47
  • franco.faricelli@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

RB

Rafael Beetschen

Consulente alla clientela

  • +41 31 978 14 46
  • rafael.beetschen@axa.ch

Dettagli

Portrait

Adnan Burnic

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 303 07 40
  • adnan.burnic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Mischa Leuenberger

Consulente alla clientela

  • +41 31 978 14 45
  • mischa.leuenberger@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Nicola Mastroianni

Consulente alla clientela

  • +41 31 978 14 44
  • +41 79 155 98 23
  • nicola.mastroianni@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Josip Rados

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Peter Wegmüller

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 303 07 41
  • peter.wegmueller@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Lukas Wüthrich

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 303 07 42
  • lukas.wuethrich@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Sandra Faricelli

Servizio interno

  • +41 31 978 14 42
  • sandra.faricelli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Niccola Faricelli

Servizio interno

  • +41 31 303 07 43
  • niccola.faricelli@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy